Mama32
mamalife32
Mama32·Мама двоих (младенец)

🍼🍼🍼

Кто эксперт по молочнице у деток?Язычек в белом налете но ранок на деснах и губках и щечках нет.Молочница ли это?

Комментарии

anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ранки это стоматит. Если плохо смывается налёт на языке, щеках, внутренней части губ, то молочница

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (3 года)

Нет , это от молочка так у всех детей , я ничего не делала с этим .

Нравится Ответить