Кристина
kristina151216
Кристина·Мама троих детей

Девочки привет. Доча в понедельник идёт в садик. Сколько вещей нужно для сменки?

1

Комментарии

margo2705
Юлия·Мама четверых детей

В зависимости от ее навыков кушать и ходить на горшок. Я ложила сменку, по паре трусиков, носочков (подумала, вдруг по ногам потечет🤣), футболок или платьев. Нам столько хватало. Если спать будет там, то пижамку. Мешочек для мокрого белья.

Нравится Ответить
sveta_3paza_mama
Светлана·Мама троих детей

Пижаму, носки, трусики, футболку, лосины

Нравится Ответить
dinaraas
Динара·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Мы пошли в 2.8, писали в горшок плохо, я по 4-5 комплектов дополнительно носила

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама троих детей

А мы в горшок ходим с 1.7. на счёт этого проблем нет

Нравится Ответить
bxakta
💗PODA💗·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обувь, пару трусиков, маичка, футболка и колготки, ну можно штанишки еще одни

Нравится Ответить