Элина
elly87
Элина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто покупал недвижимость по альтернативе? У меня был только 1 опыт, и после сделки хозяйка сразу съехала.

А сейчас, мы нашли хорошую квартиру, и хозяева сказали что альтернатива подобрана. Но они хотят взять деньги, и начать ремонт в той альтернативной квартире, и типа ещё месяц жить в проданной. Это как вообще? Нормальные сроки?

1

Комментарии

uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (4 года)

Если нужна будет помощь или консультация--обращайтесь, я занимаюсь сопровождением сделок

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·Мама сына (2 года)

Сделка проходит одновременно и деньги после регистрации, максимум 2 недели на выезд, хотя этот вопрос по согласованию сторон, если вам удобны такие условия... и как показывает практика за месяц они ремонт не сделают, квартал как минимум😉

Нравится Ответить
pio_na
Полина·Мама дочки (3 года)

Тоже сестра покупали, и продавцы платили по 50 тыс 2 месяца, пока не съехали. Как за аренду этой квартиры. А то получается, семья сестры платит уже ипотеку и ещё и снимает жильё? А продавец жить будет?

Нравится Ответить
anna8284
Анна·Мама сына (2 года)

После сделки,у них есть две недели, для вывоза своих вещей

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (3 года)

Я только знаю что выписаться из квартиры можно позже с согласия покупателя. Но никак просто пожить там месяц. Пусть платят тогда за аренду.

Нравится Ответить
button
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет. Получают деньги после регистрации, то есть месяц они хотят жить уже в чужой квартире. Такое возможно только если они на этот месяц ее в аренду у вас возьмут. Иначе вам это зачем?

Нравится Ответить
elly87
Элина·Мама сына (2 года)

Ну вот мне тоже кажется что какие-то фантазии у хозяйки.

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

Согласна полностью

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

@elly87, я как-то так наткнулась на объявление где сразу сказали «мы продаём, но съедем через 3 месяца». Сказала им До свидания. Я покупаю что бы жить самой, а не чужим. Либо, пусть платят за аренду

Нравится Ответить