Катя
katekozz
Катя
post image

HELP!!!!

Ходила на узи. 8-9 недель. Увидели два анэхогенных включения в грудной полости. У кого было что-то подобное? Что это? Совсем все плохо?

Комментарии

missmangobest
Натали Натали·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Привет а у нас включение. Тоже но гиперэхогенное (между желудком и диафграмой ( контроль через 3. Недели

Нравится Ответить
katekozz

@katekozz, боюсь жутко

Нравится Ответить
missmangobest
Натали Натали·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@katekozz понимаю..отпишись пожалуйста...ы наверное на следующей неделе

Нравится Ответить
katekozz

@missmangobest, хорошо

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

Ну у нас в сердце было, но это на 2 скрининге ( первый мы не прошли) , на 3 потом ничего не было.

Нравится Ответить
katekozz

И в итоге с малышом все ок же?

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

@katekozz, все хорошо у нас. Но как мне говорили это все может и у взрослого человека появится и исчезнуть.

Нравится Ответить
mamasofiii
Ангелина·Мама дочки-младенца

Может переделать УЗИ у другого специалиста ?

Нравится Ответить
katekozz

Уже три врача посмотрели, не знают, что это. Сказали через 2 недели переделать узи. Две недели ждать - издевательство

Нравится Ответить
mamasofiii
Ангелина·Мама дочки-младенца

@katekozz, просто срок маленький такой ещё 🙏 пусть всё будет хорошо

Нравится Ответить
katekozz

@hohlova, это да. Спасибо)

Нравится Ответить