Регина
multipinki
Регина·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь по договору МиД врача менял? Это возможно?

Комментарии

busya_ya
Businka·Мама дочки (1 год)

Возможно

Нравится Ответить
slesareva260590
Алина·Мама сына (1 год)

а почему меняете? если не секрет и какого врача?

Нравится Ответить
anjyyy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Не меняла, но возможно

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я думаю у них возможно все

Нравится Ответить