анна
annayasd
анна·В ожидании первенца

Девочки, кто сдавал анализ на глюкозу? Выдали порошок какой-то, завтра поеду сдавать кровь и пить его... слышала тяжко его пить?

Комментарии

drag0nfly
Ирина·В ожидании первенца

Что сложного выпить стакан сладкой воды 🤷‍♀️ можно долькой лимона закусить или запить парой глотков простой воды. Мне ложка мёда во рту слаще кажется, чем этот раствор. После 2го забора крови можно погулять часок вокруг жк. В общем анализ как анализ

Нравится Ответить
olala_90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Всё нормально пьётся, не накручивайте. Просто очень сильно сладко.

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·В ожидании первенца

Девочки, а если жк рядом с домом нельзя на эти 1,5- 2 часа уйти от кабинета?

Нравится Ответить
stasya_cs
Стася·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Обычно нужен покой,и сдавать кровь через каждый час нужно

Нравится Ответить
bambi_garcia
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне на след неделе сдавать. Расспросила врача про правила поведения) говорит нежелательно уходить из поликлиники между заборами крови так как может стать плохо. И даже в машину сказала нельзя.... строго у нас. 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nata11115
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Возьмите с собой дольку лимона. Мне медсестра принесла лимон вместе с этим напитком)) тогда вообще нормально пьётся) тяжко в этом анализе только ожидание в 2.5 часа.

Нравится Ответить
davydovalenka3
Лена·В ожидании первенца

Сдовала ну я в больнице сдавала в жк 3 часа сидела там... Кровь сдала через час ещё раз кровь сдала через 15 мин дали порошок это глюкоза она такая сладкая я думала я не когда больше не буду есть сладкого аж поташниыало от этого... Вот выпела через час кровь сдала и все пошла домой в обще 3 часа этот анализ занимает это так муторно на тошяк ещё сдаёшь пить только пару гдаточков можно было... 😏

Нравится Ответить
rutkovskaya.nina
Нина·В ожидании первенца

Каждый день об этом пишут тут 🤦🏻‍♀️сладкая вкусная вода , выпила и сидишь как дурак 2 часа . Дибильный анализ🤨

Нравится Ответить
annavt
Анна ·В ожидании первенца

Ничего особенного. Самое ужасное в анализе, 2 часа сидеть под кабинетом

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·В ожидании первенца

Каждый по разному, ничего противного. Сдала на ура

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·В ожидании первенца

Ой тут больше накручивают и пугают! Просто сладкая вода. Как настроитесь, так и получится) удачи вам!

Нравится Ответить
irinalekseevna
Ирина Алексеевна·Мама сына (2 года)

Очень,лично я сдавала,хрен его выпьешь,плюс после него я лежала весь день,голова кружилась,тошнило

Нравится Ответить
likaa.p
Лика·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я сдавала, кто то нормально переносит кто то нет, лично меня затошнило от него, прям плохо стало, это изза того что на голодный желудок

Нравится Ответить
dashadp
Darya·В ожидании первенца

Не сдавала еще, но когда лежала на стационаре, девочки приходили сдавать, не из приятных ощущение...

Нравится Ответить