Татьяна
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь своим опытом пожалуйста.

После кесарево через 3.5 месяца (грудью не кормила)

Пришли месячные, оочень обильные прокладки на 2-3 ч. Это нормально? Так должно быть?

Комментарии

evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (2 года)

Да почти год сильные шли, особенно первые пол года, потом на убыль постепенно

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

Да, тоже обильно шли

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (3 года)

Первые пару раз как из ведра

Нравится Ответить
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а то я прям уже очень нервничаю.

Нравится Ответить