Лейсан
leysan_ufa19
Лейсан
post image 1
post image 2

Красотки,сделала я тест,за 4 дня до кд, я ничего не вижу.вы как?2 фото мокрый,1 подсохло

3

Комментарии

innamalvinna
Инна·Мама дочки (1 год)

Не вижу...

Нравится Ответить
leysan_ufa19
стикер
Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

Увы, пусто.. сделайте другой тест, у меня за 3 дня до М фрау молчали, а эви и мама чек // показал

Нравится Ответить
leysan_ufa19

В понедельник должны придти (но не обязаны 😏),если что утром и сделаю следующий.

Нравится Ответить
mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)

@leysan_ufa19, удачи вам!

Нравится Ответить
leysan_ufa19

@mamavi30 спасибо.🌸

Нравится Ответить
matryoshkaa

Я вижу) у меня так было

Нравится Ответить
matryoshkaa

@leysan_ufa19 это нормально )

Нравится Ответить
leysan_ufa19

@mom.krisi нормально перед КД,у беременных,и просто крыша едет?😀

Нравится Ответить
matryoshkaa

@leysan_ufa19 живот болит

Нравится Ответить
ekaterinka251996
Екатерина·Мама сына-младенца

Пусто...

Нравится Ответить