Ира
i_iryna
Ира·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто ходил с детками в цырк 3-4 года? Интересно ребенку и какой брать лучше ряд первый или повыше?)

Комментарии

irinagerts
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с малым была в прошлом году,то ему уже было интересно.У нас был сектор через один от оркестра,то норм было,а ряд 7-й

Нравится Ответить
nastushka8963
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мы ходили, очень интересно. Но лучше не первый ряд!

Нравится Ответить
anna.gorbachova2709
Анна·Мама сына (2 года)

Лучше вообще не ведите туда ребенка....

Нравится Ответить
alex.tuman86

@anna.gorbachova2709, я с Вами согласна. Веселье на страданиях животных.

Нравится Ответить
julia.ponomarova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Цирк цирку рознь, были на Блэк энд вайт, очень классное представление и из животных только собаки и лошади

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (3 года, 3 года)

@anna.gorbachova2709 есть прекрасные зарубежные программы без " тупого" юмора и животных в программе

Нравится Ответить