Екатерина Милосердова
miloseka
Екатерина Милосердова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите, мы хотим ехать в роно, для выбивания садика на полный день. Какие документы нам понадобятся? Что брать с собой? Спасибо

Комментарии

belano
🍃Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дробовик. 😈

Нравится Ответить
miloseka
Екатерина Милосердова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣😂

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (1 год)

Паспорт и свидетельство о рождении, можно ещё документ о прописке ф8 или ф9, если есть документы на льготу. Все остальные данные у них есть

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня вообще никаких документов не спрашивали. Но я на всякий случай брала уведомление о постановке на очередь, паспорт свои и свидетельство о рождении

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (2 года)

Паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, если есть льготы то доки это подтверждающие

Нравится Ответить