♡Анастасия ♡
nastushabelova95
♡Анастасия ♡·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветик ,никому ещё пособия не приходили на первого ребёнка?Путинские

Комментарии

nibler007
Ольга·Мама сына-младенца

А в каких числах обычно приходит? Нам просто в этом месяце первый раз получать...

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки-младенца

С 1го по 26 число, но вот, допустим в августе пришло 31 августа

Нравится Ответить
daray_k
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет финансирования мне сказали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristishkababy
Кристина·Мама дочки-младенца

Всегда приходили одновременно совсеми выплатами. В этом месяце путинские тишина

.. Нет

Нравится Ответить
golden_star
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я звонила сказали по тихоньку всем отправляют. Незнаю успеет до пятницы прийти😔

Нравится Ответить
vira_maina
Валерия·Мама сына (1 год)

Мне кажется мы все интересующиеся в конце списка 😁

Нравится Ответить
olga9319
Ольга·Мама дочки-младенца

Так как и всегда)) Тут одна девочка писала что ей типа письмо пришло, что деньги будут приходить теперь 15 числа каждого месяца)) Так что незнаю... ждём как обычно)

Нравится Ответить
olga9319
Ольга·Мама дочки-младенца

Неа, ждём)

Нравится Ответить
nastushabelova95
♡Анастасия ♡·Мама дочки-младенца

Задержка что ли

Нравится Ответить