Лилия
lilly_in_the_valley
Лилия·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога для взрослого. И что такое исследование глазного дна? После него можно за руль?

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 3 ГКБ смотрели глазное дно, краситься нельзя, за руль то же. За капают глаза атропином.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Нет, за руль точно нельзя. Мама машину оставляла прям там, потом забирала.

Нравится Ответить
fempsy
Таня·В ожидании первенца

В 10-ой больнице не дорого и хорошо делают, врач понравилась. За руль лучше не надо потом

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

За руль нельзя

Нравится Ответить
vikysya2110
Виктория·Мама сына-младенца

В 3 гкб ещё можно, меня туда при беременности направляли, то знаю там есть и платный прием

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За руль точно нельзя,все очень мутно перед глазами.Такие процедуры лучше делать в центрах тиро Вока,новое зрение и т.д там все супер подробно смотрят.

Нравится Ответить
lilly_in_the_valley
Лилия·Мама дочки (2 года)

У меня вообще странная ситуация. Миопия слабой степени. Был конъюнктивит и зачем-то пошла в лодэ. Там врач спросила, смотрелили дно и сказала, что надо бы. Я вот думаю, а надо ли или развод на доппроцедуры. В этих центрах могут сначала просто глянуть и решить на месте? Или надо именно на процедуру записываться?

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lilly_in_the_valley записаться надо,а там по ходу решат.Они сетчатку через фундуз смотрят.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Делала у Кукиной в лодэ,врач понравилась,за руль нельзя после осмотра фундус-линзой

Нравится Ответить
lilly_in_the_valley
Лилия·Мама дочки (2 года)

@mayskaya так можно за руль или нет. Меня никогда так не осматривали, что за линза не в курсе

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@lilly_in_the_valley,

Нельзя за руль

Нравится Ответить
vikysya2110
Виктория·Мама сына-младенца

За руль не сможете сесть, все будет расплываться

Нравится Ответить