Марьям
maryam.izmaylova
Марьям·В ожидании первенца
post image

Девочки всем приветик )

Подскажите пожалуйста, может кто в городе видно вот такой комбинезон для малышей ?! Или может сайт какой нибудь где можно заказать такой?))

Комментарии

missazuma
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nastasca девушка вяжет такие

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
maria_tsvetkova
Мария·В ожидании первенца

В рич фэмили были типо таких )))

Нравится Ответить
maryam.izmaylova
Марьям·В ожидании первенца

На той неделе там была, не нашла🤦‍♀️ ещё раз заеду) спасибо 🙏

Нравится Ответить
maria_tsvetkova
Мария·В ожидании первенца

@maryam.izmaylova, разобрали может быть )))

Нравится Ответить
sasha00112
Александра·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На Али

Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (1 год)

Совместные покупки, они могут найти по желанию товары, и пока раскручиваются наценки нет, не то что в других сп)

ссылка

Страничка в ВК ссылка

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

На озоне видела

Нравится Ответить