Маргарита Воронцова
margo2828
Маргарита Воронцова ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки небольшой опрос для вас.

Отдавая ребенка в детскую игровую комнату, чего вы ждете от комнаты?

Какие игры-игрушки будут интересны вашему ребенку?

1

Комментарии

aakimovaa
Mila·Мама сына (2 года)

Малому интересно поползать по лабиринту, съехать с горки в сухой бассейн, побегать

Игрушки в таких комнатах вообще не интересуют

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Я жду хотя бы безопасности.и лабиринты,лазалки

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)

Я жду там чистоты и безопасности.А игрушки любые,всё новое или не такое как дома интересно

Нравится Ответить
ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (2 года)

Больше не игрушки, а какие-то лазалки, туннели, батуты

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Согласна с комментом выше) проблема в том, что дома есть почти всё, кроме батута 😂

Нравится Ответить
justmommy2018
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам интересны музыкальные игрушки, машинки и все, что светится

Нравится Ответить
irynaniko
Ирина·Мама сына (1 год)

Которых нет дома )

Нравится Ответить