Кристина
kristigm
Кристина·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, кто пробовал пить Ультра-Д витамин Д для беременных ? Цена конечно высокая. Поделитесь опытом

Может что есть подешевле

1

Комментарии

morozzolga
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить