Эльвира Ш.
box_3004
Эльвира Ш. ·Мама дочки (1 год)

Девочки, похвалите/рекомендуйте пожалуйста своих мастеров по наращиванию ресниц, таких которые работают с увлажнителями, меняют часто клей, с ресницами ходите от месяца. Много кто рекомендовал Эльмиру Петрову, но она сейчас в декрете)

Комментарии

box_3004
Эльвира Ш. ·Мама дочки (1 год)

@eremina24lena @talisman13 @kristina.sannikova @xen4a @anastasiaprn @mama.05.2015 девочки спасибо всем большое)))

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

ссылка года 4 делаю только у неё, химмаш

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

У них делаю, конечно ценник кусается но делают очень качественно

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (2 года)

Салон Суфле на Щербакова, мастер Оксана

Нравится Ответить
kataevskaya
Ira Kataevskaya·Мама сына (2 года)

Ходила в студию к Эльмире, помимо неё там же есть другие мастера))

Нравится Ответить
kristina.sannikova
Кристина ·Мама дочки (3 года)

+79221988103 Юлия.

я меньше месяца с объёмом 3д не хожу ☝️

Нравится Ответить
usdt13
Дана·Мама сына-младенца

ссылка

Ксения 👍

Гарантия 👌

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

Район вам без разницы?

Нравится Ответить
box_3004
Эльвира Ш. ·Мама дочки (1 год)

Конечно лучше район уктус, автовокзал, ботаника, но если мастер делает идеально, раз в месяц можно хоть куда скататься)

Нравится Ответить
eremina24lena
Елена·В ожидании первенца

ссылка отлично наращивает реснички👍

Нравится Ответить