Екатерина Капкейки На Заказ
kattiik87
Екатерина Капкейки На Заказ·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста хороший сироп от кашля взрослому. Спасибо

Комментарии

bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Джосет

Нравится Ответить
kseniya67
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Я люблю ингаляции с амброгексалом. Вроде и сироп есть подобный, сама сиропы не люблю

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я вот сейчас кашляю, как собака🤪

Два дня пью траву чабрец, сегодня уже откашливается 👍

Нравится Ответить