Ажар
amantaevna09
Ажар·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого халық банк? Кому уже пособие после родовое поступили? Мне вот сегодня поступили. Но вот ежемесячные не зачислили (который до года). Куда можно позвонить узнать?

Комментарии

amantaevna09
Ажар·Мама двоих (младенец)

@zarina.beysembaeva @aika1988 @aida_b @zhamullovna @ainura_fitmom спасибо девочки 😁😊 поступили. Я, сдавала документы в начале октября

Нравится Ответить
zarina.beysembaeva
Zakonya89·Мама двоих (младенец)

А вы когда документы подали? А то у меня тоже халык и подала 24 числа. До сих пор не поступило

Нравится Ответить
aika1988
Айнур·Мама двоих (младенец)

Сегодня или завтра поступят. Они же отдельным платежом идут. Через час два могут поступить

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Мне всегда в самый последний момент поступали, у меня 11 утром пришло смс, мол поступление было 10 числа в 12 часов

Нравится Ответить
m_alina88
Алина ·Мама сына-младенца

Подождите, они не вместе падают, чуть позже может поступить, день только начался

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Они до 10 поступают

Нравится Ответить
m_alina88
Алина ·Мама сына-младенца

@ainura_fitmom, ммм, у меня на Каспи в 11 и 12 приходили

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

@zhamullovna мм

Нравится Ответить
aida_b
Aida Bury·Мама дочки-младенца

1411 позвоните

Нравится Ответить