Ольга
serdjuk1995
Ольга·Мама сына (1 год)

Девчонки, помогите советом🙂 Хочу купить ребёнку обувь Нордман на зиму. Ребёнку 1.3 года. И не могу разобраться, что лучше взять, ВАЛЕНКИ или САПОЖКИ? Если учесть что он не такой уж и активный, и все-равно много будет пассивно кататься в коляске. 🤷‍♀️

Комментарии

evjeniya
Евгеша·Мама дочки (4 года)

Валенки

Нравится Ответить
iron__mom
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Тоже повелась на хорошие отзывы, теперь строчу всем, кто только упоминает о Нордман😁🤦‍♀️У нас сапоги. Ноги мёрзнут. Выручает только очень тёплый носок. Берите лучше валенки.

Нравится Ответить
serdjuk1995
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Ну вот взяли валеночки Нордман, пока больше 20’C мороза не было конечно, но ножки тёпленькие))) и когда сидит в коляске и когда бегает играет)

Нравится Ответить
iron__mom
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@serdjuk1995 у нас сапоги - холодные, взяли еще Фому унтоваленки. Пока не тестили. А сапогами разочарована, много хороших отзывов читала ДО покупки. Но после тут увидела, что у малоактивных деток ножки мёрзнут, да и сама убедилась ценой в 3000.😕

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Для малоактивных сапоги до -10-5

Нравится Ответить
nastiai
Настя·Мама двоих (младенец)

Мне кажется валенки) ещё малыш все равно

Нравится Ответить