Анастасия
rugaya9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите а где в инфекционнки там платные услуги? Там очередь есть? Долго все это оформление происходит?

Комментарии

aliexpressforbaby
Елена·Мама дочки (1 год)

Да, правило такое есть, но бывает принимают в порядке исключения. Нас принимали в 6 месяцев в платном отделении.

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года)

До года платно нельзя. Вызывайте скорую

Нравится Ответить
fhih

Мы вот на днях сдавали все что нам надо было

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)

@rugaya9, нас тоже платно в инфекционке не приняли , когда сыну года не было. Сказали платно только после года

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksusha214, вот-вот! Будто я придумала это 🙄

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Платные услуги в 5 боксе, на втором этаже, очередь там так же есть. Кровь готова через 2мин после сдачи. К педиатру очередь по талонам, мы были в выходной день праздничный , и в 12дня были 12 по очереди , прошли где-то через 1.5часа ожидания. Не чего другого не подцепили !

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@rugaya9, и я бы педиатра на дом вызвала чтоб осмотрела ребёнка.

Нравится Ответить
rugaya9
Анастасия·Мама дочки-младенца

@rugaya9, просто так вчера чувствовали хорошо. Когда поднялась и всю ночь скулили. Сейчас сбила спим. Стул норм вчера был. Вызывала участкового на дом. Посмотрел сказал все ок. Подозрение на розеолу

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@rugaya9, на счёт мочи не знаю принимает ли Инфекционка платно , а в лабораториях да принимают

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

По скорой быстрее. А отказаться от госпитализации всегда можно

Нравится Ответить
rugaya9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Последний раз оформление было 1,5 часа

Нравится Ответить