диана
alievad894
диана

Девочки добрый вечер к меня раскрытие один палец на 25 недели беременности лежала в больнице капали магнезию выписались переживаю очень у каго нибудь было такое можно ли донести до канца роды четвёртые

Комментарии

my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В 31 неделю было раскрытие, тоже 1 палец.

Это была суббота, а в понедельник уже зев закрыт. Кроме укола ношпы ниче не делали

Нравится Ответить
alievad894

Пока неодевают сказали шейка 38 см что не нужно если будет уменьшаться то тогда поставят

Нравится Ответить
moya_luna
Мама Лучшей Девочки На Свете 🌠·Мама дочки-младенца

У меня у подруги вообще 2 раза роды начинались со схватками на сроке на котором ещё нельзя рожать . 2 раза останавливали роды ей . Доносила в итоге до нормального срока и родила здорового мальчика она

Нравится Ответить