Гульнара
bgr.ufm
Гульнара·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Выручайте кто может 🙈 заказала подставку под шарики на Алиэкспресс, но по ходу не успеет прийти ко дню рождения сына😭😭😭 может есть у кого, я бы купила🙏🙏🙏

1

Комментарии

kristina855
Кристина·Мама дочки (4 года)

И мы в фиксе брали

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В фиксе брали

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама сына (2 года)

В фикс прайс сходите

Там и шарф с конфетти и палки эти с подставкой

Я вот два дня назад выкинула только , валялись лежали

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама дочки-младенца

Вдруг актуально будет, на садоводе такие продают, к сожалению точное место не знаю.

Нравится Ответить