Любовь
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,подскажите ,как быть ,у мужа жуткая крапивница ,точнее похоже ,что это она ,выпил полисорб,зиртек и она увеличивается 🙈

Лучший комментарий

eperkhulova
Елена Печёрина·Мама двоих (младенец)

Скорую, сделаю преднизалон

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Зиртек не скоро начинает действовать.

В таких случаях или супрастин пьют или скорую и укол.

Нравится Ответить

Комментарии

couchpotato23

На болейте! Я с этой крапивницей на зиртеке третий месяц (( но у меня шея не задета ..

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏А врачи не говорили поменять препарат ,если вам 3ий месяц зиртек не помогает ?

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

@eperkhulova, @misskatrrin, @allergolog_spb, @annstar71, @anisia, @vi_tur_tur, @valeri., @zatisha, @olechnaya, @varvarasemenova, @annettii, @yani.i.businka, спасибо всем большое ,скорая приехала ,сделала гормональный укол и сказали наблюдаться ,завтра к врачу и сдать кровь ,спросили про больницу,муж отказался !их слова-«от такого никто не умирал ,исключить цветную еду,острую ,не мыться гелями ,шампунями»вывод мужа-голодать и не мыться !короче ,полисорб пить через 3-4 часа после антигистаминного ,будет хуже ,опять укол делать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Хорошо, что все хорошо!! 👍🏻

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама двоих (младенец)

Обязательно пусть кровь сдаст. Пусть поправляетмя

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

Блин, тем более на шее...

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Да,вызвала ,вот ждём сидим ,тоже хотели дать совет ,но потом подумали ,что лучше к нам направят врача 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

@lu-lu, правильно🙏 я просто с Леной с этим столько раз сталкивалась...никогда не знаешь чем закончится😭

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

@yani.i.businka, у меня Темка атопик,но такого я не видела 🙈я мужа боялась на порог дома пускать

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

Люба, скорую. Не шутки это.

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына (1 год)

Лучше скорую вызвать.

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Вызвала

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама двоих (младенец)

Лучше скорую. У сестры была такая крапивница, думали что аллергия, а оказалось в итоге инфекция серьёзная. А крапивница просто симптом

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@varvarasemenova, бруцеллёз? Токсоплазмоз? Лептоспироз ?

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама двоих (младенец)

@camamilla нет. Антитела че-то там IgG (ИФА) что то такое

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@varvarasemenova, ну так это метод исследования , а болезнь какая? Токсоплазмоз, видимо ?

Нравится Ответить
toomuch
Olga·Мама дочки (2 года)

4х кратную дозу антигистаминного. Можно лоратадин, он один из самых безопасных. Если не на лице и шее, то можно расслабиться. Если на лице и шее, то скорую или 8 мг дексаметазона внутримышечно, если будет наростать

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

@olechnaya, у него сзади на шее,мочка уха,бока ,руки,ноги и вдоль позвоночника 🙈

Нравится Ответить
toomuch
Olga·Мама дочки (2 года)

@lu-lu а, ну тогда можно укол. Сами или по скорой. Но, кстати, мне лишь на время помог. Потом снова отек наростал. Уже сами купили и дома докалывали еще пару дней

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

@olechnaya, я боюсь уколы делать 🙈вообще не представляю как это🙈надеюсь ему поможет разово

Нравится Ответить
zatisha
Еленочка·Мама сына (2 года)

Лучше в скорую

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Вызвали

Нравится Ответить
valeri.
Валерия ♑️·Мама сына (4 года)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Вызвали

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Зиртек не скоро начинает действовать.

В таких случаях или супрастин пьют или скорую и укол.

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (3 года)

Скорую. Чтобы отека не было.

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Ждём ее

Нравится Ответить
annstar71
Анна·В ожидании первенца

Вызывайте скорую, надо гормон колоть

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Вызвали,ждём

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (1 год)

Дексаметазон внутримышечно 2 мл вколоть надо.

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Возможно и вколят ,ждём скорую

Нравится Ответить
svetat98rus
Кисточка·Мама двоих (младенец)

Странно должна пройти! Может что то другое!

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

🤷🏼‍♀️сейчас узнаем

Нравится Ответить
userkatya
Екатерина·Мама сына (3 года)

одновременно пить полисорб и др лекарства бесполезно. это сорбент

зиртек имеет накопительный эффект. в экстренных случаях супрастин или вызовите скору. укол сделают

Нравится Ответить
eperkhulova
Елена Печёрина·Мама двоих (младенец)

Скорую, сделаю преднизалон

Нравится Ответить
kykylia
Дарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Температуры нет или других симптомов?

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Кашель только ,но подозрение на тантум верде,не пользовался ранее,вчера пшикнул и пошли с шеи и далее

Нравится Ответить