Людмила
lydohska
Людмила
post image 1
post image 2

Девочки здравствуйте, к понедельнику нужен тортик на День Рождения Бабули на 85 лет) 1, 5кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО КРЕМОВЫЙ)

Пример представлен, подскажите пожалуйста кто делает в Невском районе?)

5

Комментарии

zebrain
Инга·Мама сына-младенца

Sweetmarin крутые торты делают! Оооочень вкусные . Ладожская

ссылка

Нравится Ответить
jeolga
Ольга·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
julia616
Юленька·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

На ломоносовской есть кондитер ,который прекрасно и вкусно печёт

Нравится Ответить
julia616
Юленька·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@lydohska, +7 921 981 55 78

Лилия

Нравится Ответить
lydohska

@julia616 спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
julia616
Юленька·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@lydohska, ссылка

Вот страничка в вк

Нравится Ответить