Makka S
makkasagaeva73614
Makka S·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Девочки,кто нибудь из вас давал ребенку лекарство для улучшения сна "баюшки"?

Комментарии

irma4kakiss
Ирма·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Бесполезный

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Как слону дробина. Нет.

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ой тоже интересно, тоже плохо спит прям

Нравится Ответить