Просто Я , Просто Счастлива
kranc
Просто Я , Просто Счастлива

Девочки бишур вечером на 2й день задержки может показать что? Я не выдержала и послала мужа в аптеку🙈🙈🙈😅😅😅😅😅😅

5

Лучший комментарий

marisha..

Сделайте тест мы ждём 😍и держим кулачки

Нравится Ответить

Комментарии

vera.gusakovaa
Верония·Мама сына (1 год)

Откуда столько терпения??)))я бы уже 100 тестов замочила))боже,я так аптеку выручала))

Нравится Ответить
kranc

Я уже штук 7-8 сделала за эти дни и тишина, 1 тест лежит, боюсь опять не увидеть // ,зараза если бы не задержка....дает надежду ....

Нравится Ответить
kranc

Какого фига тогда задержка которой не бывает у меня 😭😭😭

Нравится Ответить
vera.gusakovaa
Верония·Мама сына (1 год)

@kranc не обязательно в этот раз так будет,))) беременности они разные))многим показывает на 5-10 день задержки))а сегодня делали тест?

Нравится Ответить
kranc

@vera.gusakovaa нет, боюсь сегодня, подожду чуть чуть

Нравится Ответить
anelissa

Лучше просто подождать еще а мыслями надеяться на малыша ,и через пару дней сдайте хгч он точно покажет если что-то или нет

Нравится Ответить
kranc
стикер
Нравится Ответить
albinka128
Альбина·Мама сына (6 лет)

Вроде пусто , а вроде и нет .Повторите тест с утра.

Нравится Ответить
vera.gusakovaa
Верония·Мама сына (1 год)

Я вижу на всех очень слабая

Нравится Ответить
kranc

@vera.gusakovaa я выкинула тест, не стала ждать полного высыхания😤 но тоже казалось что будтт есть что-то, сегодня идет 3й день задержки, наверное пару дней забуду про тесты ,не хочу нервничать😭😭😭

Нравится Ответить
kranc
стикер
Нравится Ответить
kranc
стикер
Нравится Ответить
letti_

Я весь день жду от вас вестей😃не томите☺️

Нравится Ответить
arpiine

Ну что там у вас? Отпишитесь!!! Что тесты показали? Надеюсь // 😃 сделайте уже их и не бойтесь!

У меня вот мазюкать начало уже, завтра уже М пойдут😞

Нравится Ответить
kranc

@arpiine а смысл есть от него если тесты пустые? Я не разбираюсь в этих анализах 🙈

Нравится Ответить
arpiine

@kranc, конечно стоит! Если и хгч покажет низкие показатели, то да, можно уже себя не мучать! И принять что Б нет.

Моя мама пример того что тесты все были пустые, только на 2 месяце Б, тест показал // полоски. А вот хгч и узи показало что 🤰🏻

У всех по разному, у кого то сразу показывает, а у кого то нет. Кто то с 1ого раза беременеет, а кто то с 10ого. Мы все разные, и организмы наши разные

Сделайте хгч напоследок

Нравится Ответить
kranc

@arpiine спасибо Вам за совет🙏 , тогда уже подожду пару тройку дней и побегу, может овулька была поздняя всеже,я не теряю надежды

Нравится Ответить
albinka128
Альбина·Мама сына (6 лет)

Ждём вашего тестики 🤞

Нравится Ответить
kranc

Ниже фото😭

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (9 лет)

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
kranc

Ниже фото😭

Нравится Ответить
marisha..

Сделайте тест мы ждём 😍и держим кулачки

Нравится Ответить
kranc

Пролет,ниже фото😭

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Если вы много жидкости не пили, и терпите часа 3-4 то может в принципе показать) но лучше купить 2 и утром ещё сделать)))

Нравится Ответить
kranc

Так муж 2 и купил, очкую делать после вчерашнего пустого эвика😣 , а живот уже дней 5-6 тянет

Нравится Ответить
anelissa

@kranc ждём тестов, очень надеюсь что вас можно будет поздравить с 2мя полосками !)

Нравится Ответить
kranc

@anelissa пролет похоже,ниже тесты

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
kranc

Эви вчера утром пустой был просто... а раньше сбоев небыло и задерджи просто так

Нравится Ответить