mnogodetochka
lisichka2019
mnogodetochka
post image

Девочкиии.... до мес ещё 4 дня. Сделала эви и вроде полоска не реагентная? Вчера фрау делала-пустые были🤷🏻‍♀️ не терпиться дождаться завтрашнего дня и пойти купить ещё тестов... #первыйпост

10

Комментарии

katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Ничего не вижу...

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года)

Есть , оно

Ярчайте

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·В ожидании первенца

Была такая же за 5 дней до месячных,а потом все ярче и ярче 🤗

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·В ожидании первенца

@donnemi ну есть такое приложение негатив,там затемняется по-моему,и видно четко вторую полоску,если она есть)

Нравится Ответить
lisichka2019

@elena.bogdanova1559, ааа, поняла) нет, фотка без обработки, я когда сделала тест, полосочка прям слаборозовенькая была, поэтому и появилась хоть маленькая надежда) на фото она серая почему-то)

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·В ожидании первенца

@donnemi ждём сегодняшних результатов 🤗

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Пусто. За 5 лет планирования я бы это и за реагент не посчитала бы.

Нравится Ответить
lisichka2019

Хочется верить, что все-таки оно...)) но пока мужу не говорю, он привык к моим воображаемым полосочкам)))

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Лучше переделать конечно) какой дпо сегодня?

Нравится Ответить
lisichka2019

По моим подсчетам 9-10 дпо

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (5 нед.)

@donnemi, завтра сделайте ) у меня похожий призрак был на 9 дпо утром , а вечером уже яркая 🤗 если оно завтра к вечеру или послезавтра с утра должна поярчать 🥰 удачи Вам 🤞🏽🌺

Нравится Ответить
lisichka2019

@knopka_knopkina, спасибо💗

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Видно, завтра должна быть уже ярче, если беременность. Только завтра тоже эви делайте

Нравится Ответить
lisichka2019

Да, несколько эви куплю🙈

Нравится Ответить
viktoriavardanan66873
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@donnemi удачи 🌸 пусть завтра будет ярче

Нравится Ответить
all_kray

Я вижу))) у меня первые полоски были именно такие - еле заметные) и эвик не подвёл)

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама троих детей

Вижу, но кажется что серая

Нравится Ответить
lisichka2019

На фото так🤷🏻‍♀️ в жизни вроде розовенькая слабо🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
al.keys

Ох уж эти эви... Посмотрите у меня последние посты и лучше идите сразу на хгч🤪 Иначе с ума сойдёте🤟🏼

Нравится Ответить
lisichka2019

Уже сума сошла)) в те циклы делала фрау-они те ещё вруны, вот на эви надеялась ещё)

Нравится Ответить
lisichka2019

Посмотрела Ваши тесты... жесть конечно(( не думала, что эви могут так врать((

Теперь думаю и у меня реагент)

Нравится Ответить
al.keys

@donnemi, именно поэтому побежала утром на сдачу хгч срочным анализом)

Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (3 года)

Видно конечно, но у меня такая же была, в этом цикле, ановуляторном как выяснилось... Но путсь у вас это будет именно оно самое)

Нравится Ответить
lisichka2019

Спасибо🙏

Нравится Ответить
marxa-94
Мархуша·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Вижу 2 полоски удачи 🥰

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Завтра еще сделайте

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вижу

Удачи

Пусть это будет Б ☺️

Нравится Ответить
lisichka2019

Очень хочется 🙏

Нравится Ответить