Yulia
yulia.pion.pion
Yulia·Мама двоих (младенец)

Сколько времени занимает выписка из Щелковского ПЦ?

Девочки, кто недавно выписывался из Щелковского ПЦ, подскажите, как долго выписка проходит на деле? Хочу сориентировать родных сколько там ждать, т.к. дочка маленькая еще будет. Вещи они сразу со мной спустят? У меня 2 баула 🤪

1

Комментарии

olga0883
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не знаю как сейчас, но год назад ходили спрашивали на какое время удобна выписка. К этому времени готовишься, мед Сестра спускает вниз, одевает ребёнка и сам переодеваешься . Мин 15 фотографируешься

Нравится Ответить
yulia.pion.pion
Yulia·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
prosto.elya
Эля 🌝·Мама сына-младенца

Сразу с вами вещи спускают) вас фоткают и выпускают))) ну минут 20)

Нравится Ответить
yulia.pion.pion
Yulia·Мама двоих (младенец)

Спасибо! А точное время заранее говорят или как? Типа, в 15.00 стой с баулом у двери палаты))

Нравится Ответить
prosto.elya
Эля 🌝·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
prosto.elya
Эля 🌝·Мама сына-младенца

@yulia.pion.pion, ну утром вроде как время вам говорят, а потом как соберётесь, говорите медсестре, она провожает))

Нравится Ответить
info_off
АннА·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Послушаю)

Нравится Ответить