Малика
malikabazenova
Малика

Девочки со скольки недель готовили сумку в роддом?

Комментарии

zhansaya2019e
Жансая ·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Меня зовут Жансая! Я вас поздравляю с пополнением 😊😊😊

Хочу предложить вам сумку в роддом

1. Распашонка тонкая 380 тг

2. Распашонка тёплая 520

3. Кофточка тёплая 600

4. Ползунки 480

5. Ползунки с широкими резинками(Российские, фирма Бамбук) 720

6. Штаны простые 450

7. Штаны картерс 650

8. Штаны с манжетами (Российские, фирма Бамбук) 750

9. Пеленки фланель 700

10. Пелёнки сатин 680

11. Пеленки трикотажные 800

12. Полотенца с уголком 1400

13. Шапки 280 тг

14. Шапка+царапки 380

15. Шапка с ушками (Российские, бамбук)320

16. Царапки (Российские, бамбук) 180 тг

17. Плед 2800, 3500, 3800

18. Слип 1100

19. Слипы (Российские, бамбук) 1800

20. Слипы нарядные 2200

21. Набор на выписку 2500

22. Боди набор 5 штук Картерс с длинными рукавами 4200

23. Боди набор 5 штук Картерс с коротким рукавом 4000

24. Боди для новорождённых 800

25. Боди-кимано для новорождённых 800

26. Носочки тёплые 250

27. Носочки тонкие 150

Если вас интересует напишите мне на вацап 87765850666

Инстаграм: @arzan_detskaya_astana

В страничке цена по отдельности, если будете покупать сумку, то покупаете по этой цене! Необязательно все вещи, можете выбрать самые необходимые

Нравится Ответить
devuwka25
Девушка С Характером ·Мама сына-младенца

Мамочки, если вы в поиске хорошей одежды для Ваших малышей по доступным цене, То советую заглянуть в этот магазин @arzan_detskaya_astana Цены 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне осталось купить себе нижнее белье и носки. И постирать все вещи для малышки. А так все собрала.

Нравится Ответить
ayana2018
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

С 36)

Нравится Ответить
aika210419
Айгерим·В ожидании первенца

С 32 начала, уже почти все готово. Осталось мелочи докупить и всё.

Нравится Ответить
asem4ik85
Assem·В ожидании первенца

Девочки, сколько примерно выходит по сумме, чтобы все полноценно собрать?

Нравится Ответить
aika210419
Айгерим·В ожидании первенца

@asem4ik85, так как я ещё не все собрала точно сказать не могу но уже тыс 40 ушло, но вообще могут на разную сумму собрать в магазинах.

Нравится Ответить
ayana2018
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@asem4ik85 у меня примерно 40 ушло только на малыша, себе еще не купила

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года)

С 32. И рада. Потому что на 36 родила

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

32-33

Нравится Ответить
mariyam_
Мариям·Мама троих детей

В 36

Нравится Ответить
ilovesam
qwerty ·Мама сына-младенца

35-36

Нравится Ответить
mm12345
🥰·В ожидании первенца

В 33 )

Нравится Ответить