Алеся
www.makarenko_
Алеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, пожалуйста подскажите невролога хорошего 🙏🙏🙏относимся к 13 поликлинике, поставили 2 диагноза, выписали уколы, хочу ещё пройти кого то из врачей, в ДДЦ запись аж на декабрь 😭в общем выручайте 🙏🌺

Комментарии

dunyasha95617

Ефимова Надежда Васильевна, зима мед, Московская ул. ))) советую))

Нравится Ответить
elenamiller2010
Елена·Мама дочки-младенца

Столяр Ольга Валерьевна принимает платно в центре Казаряна. Ленина 64. Прием стоит 1500. Была в прошлую субботу. Очень хороший врач

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (1 год)

Чернышенко н.м в солнечной. Почитайте отзывы о ней. Большой стаж, обожает детей, на все вопросы ответит

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

К Олейникову сходите

Нравится Ответить
eleonora_andrievskaya
Элеонора ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Приветик, присоединяйтесь к нам, мы группа погодок, давайте общаться ссылка

Нравится Ответить
anna_kh
Анна ·Мама сына (2 года)

Кстати, в Евромеде на Лузана невролог Минасьян Алла Артёмовна. Тоже хороший врач, есть номер, могу скинуть

Нравится Ответить
mmmmmmmmttttt
Кто-то·Мама сына-младенца

Скиньте и мне пожалуйста

Нравится Ответить
www.makarenko_
Алеся·Мама двоих (младенец)

Можно пожалуйста в л. с

Нравится Ответить
anna_kh
Анна ·Мама сына (2 года)

Породенко в ДДЦ очень хвалят, Шейх-заде кстати тоже не плохая, она там же

Нравится Ответить
irina180787
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@www.makarenko_, вы сходили?

Нравится Ответить
www.makarenko_
Алеся·Мама двоих (младенец)

@irina180787 да) только увидела, не заходила сюда)

Нравится Ответить
irina180787
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@www.makarenko_, и как?

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить