Анна
an2016
Анна·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, может ли быть аллергия после пентаксима, без температуры? (сделала вчера)🙄 Фото после ванны, пятна не такие красные

Комментарии

viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (2 года)

Как там у вас дела?

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама двоих (младенец)

Сошло немного, ангистаминные помогли. Наверно вылезло на мои мармеладки которые я сьела (((

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (2 года)

Я бы обратилась к педиатру.нам, кстати, говорят 1 день не купать и не гулять

Нравится Ответить
gasanova_rrr
·Мама дочки (2 года)

Это аллергическая реакция. Антигистаминное и терпение. Наблюдайте.

Нравится Ответить
galka.husnutdinova
Галюшка ·Мама двоих (младенец)

Так всегда говорят не купать три дня и не гулять 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

Когда пентаксим ставили?

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама двоих (младенец)

@sonimama пятна до были просто бледные, а после вааны распарились и стале краснее. Сказали, 1 сутки не купать после прививки 🤨

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

@an2016 ух как..я бы антигистаминное дала..

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама двоих (младенец)

@sonimama да, дала уже..

Нравится Ответить