Анастасия
stasy_nasty
Анастасия

Девочки, сдала на днях хгч 384. Написала гинекологу, она пригласила в субботу на узи. А как дожить до субботы?!))

Никому еще ничего не говорила.

Расскажите делали вам узи на 5-6 неделе (если можно точно срок) и что оно вам показало?

Комментарии

sashenka_l
Александра ·Мама дочки-младенца

На шестой неделе, сердце уже стучит.

Нравится Ответить
ann_vyshlova
Анна Вышлова ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Эмбрион уже хорошо виден и сердце послушала)

Нравится Ответить
stasy_nasty

А я просто не верю что это происходит со мной и очень переживаю перед узи.

Нравится Ответить
sava_
Сава·В ожидании первенца

Делала на 5 неделе, дали послушать сердцебиение и посмотреть на тёмную точечку))))

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

сердцебиение возможно будет. ничего особо там не увидите ещё)

Нравится Ответить
parislalafu
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ну у меня даже в 10, 5 недель сердцебиение не слышно было. Сейчас все отлично. Там же вагинальное будет узи малого таза

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (3 года)

Делали на 5 неделе, видели точечку и тень)

Нравится Ответить
vikki9119
🐱Vikki🐱·В ожидании первенца

На 5 неделях слышно сердцебиение

Нравится Ответить