Anastasiia
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Девочки, а сколько вы набирали в среднем за неделю на 4-5м месяце беременности?

2

Комментарии

tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки-младенца

После 28 недели начала набирать, набрала 6 кг, родила в 40,3 - 3470

Нравится Ответить
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Все такие почти не набирают) а калории считаете?) я да...стараюсь есть 1500 и белок добрать!

Нравится Ответить
kriskris0404
Кристина ·В ожидании первенца

+4 сейчас. Нет токсикоза и Аппетит хороший🤭. А до Б плохо ела

Нравится Ответить
yuraaaa
Юля·Мама дочки-младенца

В минусе была 😁

Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама двоих (младенец)

В месяц по кило)

Нравится Ответить
natalia_psi
Natalia·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Я в общем набрала 3кг

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Набирать начала только после 20 с чем-то недель. До этого в минус уходила.

Нравится Ответить
nad01052017
Надежда·Мама сына (1 год)

И я также, итог за всю беременность плюс 10

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

@nad01052017, я 5,7 😅 причём, ела как не в себя )

Нравится Ответить
nad01052017
Надежда·Мама сына (1 год)

@nastya_s_a, я также, меня пытались на диету посадить , но не получилось, итог после родов у меня осталось в плюсе 4 кг

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сейчас +2 кг

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

От изначального веса, даже чуть меньше

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я в минус ушла в большой на токсикозе.

Нравится Ответить
svetik100500

Идёт шестой месяц , прибавка за все время 1 кг...

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У меня к 12й -3

Нравится Ответить
milmarianna
Марьяна·Мама сына (3 года)

Я помню к 12й неделе уже прибавила 8 кг 🤣

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

В минус шла. И на месте стоял. Набирать начала с 30й

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

@nestenka, 3900

Нравится Ответить
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

@lesya9393, вот это да!👍

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

@nestenka, ой это да..🙈

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Сейчас у вас ещё нет как такового набора веса,недели до 25-ой...Он может неделю "стоять",а за следующую +500 гр🤷🏻‍♀️

У меня сейчас +2400 за все 22...

Нравится Ответить
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Спасибо, а то стоит вес, да

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@nestenka пока что у ребенка формируется множество органов,систем и пр., а потом он уже будет "мясцо" наращивать🤣

Нравится Ответить
mamanaoxote
Танюшка·В ожидании первенца

На 16 неделе всего прибавка была 350 г, потом вес пошёл вверх (с 18 нед)

Нравится Ответить
mamanaoxote
Танюшка·В ожидании первенца

@nestenka ой, не спрашивайте 🤦‍♂️

Норма 1,5 кг за 3 недели между приёмами гинеколога.

Вы наберёте и норму 1 триместра и 2 триместра. Сейчас нормы скину

Нравится Ответить
mamanaoxote
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nestenka
Anastasiia·Мама сына (3 года)

@mamanaoxote, спасибо

Нравится Ответить