A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, в Дамумед хотела записать малыша на прием и на прививку, показывает что нет записи ни через неделю ни через месяц. Это может быть что врача нет? Относимся к 4 поликлинике

Комментарии

zhadyra3088
Жадыра ·Мама дочки (1 год)

Лучше позвонить в поликлинику или на 109. В Дамумед не актуальна информация

Нравится Ответить
miravsem
Мира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня так выходит. Попробуйте зайти Графики работы врачей, потом общая врчебная практика и от туда своего врача найдите и на свободное время записаться

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Возможно что запись не открыта еще на этого врача... Нет графика... Можно периодически заходить, смотреть, может откроется запись... Либо звоните напрямую в поликл

Нравится Ответить
alikhan19
Жамиля·Мама сына-младенца

Наш врач когда был на больничном так выходило в дамумед.

Нравится Ответить
aselkuanysheva
Assel Kuanysheva·Мама двоих (младенец)

У вас какой участок? У меня на 5 участке всегда есть запись в дамумед. Может попробуете зеленую галочку включить и выключить где участковый врач написано, и заново зайти в приложение. Мне помогло

Нравится Ответить