Ирина
aleksentseva__
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, что удобнее будет ребёнку на зиму? Слитный тёплый комбез или раздельно куртка и штаны? Не знаю, что купить.

1

Комментарии

svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Вы маленькие. Поэтому слитный

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вашему пока слитный

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

В этом году слитного хватит, на весну возьмите уже курточку.

А у нас уже в этом году и куртка и комбез на холода

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки-младенца

Комбез слитный для прогулок, и раздельный - на выход)

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына (3 года)

В вашем возрасте Комбез

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сидячему в коляске? Слитный

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Слитный комбез

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (2 года)

Слитный

Нравится Ответить
mandarinka25
🍒🍒🍒·Мама сына (2 года)

Конечно комбез в вашем возрасте

Нравится Ответить