Вика
torisavel
Вика ·Мама двоих (младенец)

Девушки, подскажите взрослого невролога хорошего. Не важен город.Постоянные ноющие боли в спине, мужчина 60 лет.

Комментарии

borovskaya.oksana
Оксана ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мама моя тоже со спиной мучилась,а итог был другой!Лучше полное обследование !

Нравится Ответить
stacy_bori
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вам для начала нужно снимок сделать.. может грыжу показать. Может не по теме но все же

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама двоих (младенец)

У нас в городе даже не отправили на снимок🤷‍♀️

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама двоих (младенец)

Сказали, возраст, что вы хотите

Нравится Ответить