Назиля
nazilagurbanova251
Назиля·Мама сына (1 год)

Всем привет девочки! У кого сапожки Kuoma?! Как у вас ножки не замерзают?! Капец у нас в них ноги мёрзнут, на два размера больше носок шерстяной плюс войлочная стелька все равно холодные ноги

Комментарии

nazilagurbanova251
Назиля·Мама сына (1 год)

Всем спасибо девочки

Нравится Ответить
del_1578324640_sailor_moooon

Выходили в них и гуляли по часу, ножки сухие. Нам сказали надевать на один носок, никаких шерстяных носков.

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@nazilagurbanova251, @nbab, наверное ваши детки еще маловаты для такого плана обуви☺️

Нравится Ответить
nbab
L·Мама сына (1 год)

Даа, хотя мы ходим, но без особого энтузиазма

Нравится Ответить
maiya-nur
майя·Многодетная мама (5 детей)

Нам тоже куома не подошла , ноги сильно мёрзли. Простые сапоги на цигейке купили и ноги тёплые были

Нравится Ответить
mcb
Zhora·Мама дочки (2 года)

Доча носит только с колготками без носков. Тепло и сухо.

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама троих детей

Мне не понравились. Беру теперь все на овчине. Всегда тепло. Проверено

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Уже сейчас мерзнут?

Первое - такой запас в зимней обуви ни к чему. Воздушная подушка максимум в ваш палец между пяткой и ботинком

Второе - есть правило носки Куомы. Никаких шерстяных носков. Только хб.

Мне так объяснял консультант, когда я своим брала. Эти дни по часу гуляли - ноги теплые и сухие

Нравится Ответить
nazilagurbanova251
Назиля·Мама сына (1 год)

@happy_twins мы к сожалению ещё не ходим

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама дочки (2 года)

вот я на колготки из мериноса обуваю, нельзя так?

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@proglot, попробуйте на хб

Нравится Ответить
nbab
L·Мама сына (1 год)

У нас куома, тот же вопрос хотела задать тут. Читала что термоноски надо. И все. Но не знаю. Ноги холодные. Особенно если не ходит. Даже думаю еще одну пару с мехом покупать

Нравится Ответить