Елена
elena.rihcova
Елена

Девочки,куда сходить на УЗИ,была запись на 18.11, сейчас позвонили, сказали перенесли на 20,живот каждый день тянет,болит,прилежание плаценты низкое,ждать ещё неделю не хочу

Комментарии

elena.rihcova

Да, спасибо за советы,так и сделаю

Нравится Ответить
safinakarina
Альфия ·Мама дочки-младенца

Скорую вызывайте , они вас увезут в роддом

Хотяб для вашего же спокойствия чтоб убедится всё ли в порядке

Нравится Ответить
elena.rihcova

Спасибо!

Нравится Ответить
elena.rihcova

Тоже думаю,боли возобновятся,буду скорую вызывать

Нравится Ответить
panterra32
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно в РД сходить попросить посмотреть. Можно в частную сходить. Мне Васильева в д+ нравится

Нравится Ответить
elena.rihcova

Попасть конечно не проблема,просто лучше к проверенному доктору и клинику

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

Блин, с низким предлежанием вообще лучше в рд на сохранение вроде как..я бы съездила на вашем месте в рд с жалобами

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Обзвоните все клинки частные, думаю не проблема попасть даже в день обращения)

Нравится Ответить
elena.rihcova

Я звонила в скорую,сказали примите ношпу,поставьте папаверин.ставлю,живот успокаивается.

Нравится Ответить
kseniyakseniya94
Ксения·Мама дочки-младенца

На Репина 35, Изместьева Ж.А. мне очень понравилась

Нравится Ответить