Шынар
altinaybaighanowa9
Шынар·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Очень сильно болит голова. Можно ли выпить цитромон? Кто знает? Кормлб грудью.

1

Комментарии

milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Парацетамол пью)

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама дочки (1 год)

Всегда пью парацетамол. Помогает и можно во время гв

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ну в зависимости от боли,если сильно то два полных,если не очень,то полтора шприца

Нравится Ответить
altinaybaighanowa9
Шынар·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Пью два полных шприца

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Который приготовлено на всякий случай ребенку

Нравится Ответить
altinaybaighanowa9
Шынар·Мама двоих (младенец)

Ибуфен есть, а какую дозу? Спасибо

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я пью Нурофен или ибуфен

Нравится Ответить
altinaybaighanowa9
Шынар·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zhannaadil
JannaSA·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Можно половину

Нравится Ответить