Кристел
kristell
Кристел·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Девочки подскажите пожалуйста уровень ТТГ - 2.18 это плохой результат, (не беременна) к врачу аж через неделю, а я переживаю.. заранее всем спасибо!

Комментарии

irishka.k
Мать·Мама троих детей

У каждой лаборатории свои нормы и единицы измерения. Ориентируйтесь по нормам в вашем бланке.

Нравится Ответить
double_mama
double_mama·Мама двоих (младенец)

А как вы себя чувствуете?

У меня например был 16 и это попа!

Сейчас пожизненная гормональная терапия

Вообще вроде очень даже норм а

Нравится Ответить
kristell
Кристел·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Просто 16? Не понимаю

Нравится Ответить
kristell
Кристел·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Ну вот чувствую себя норм, только беременность не наступает

Нравится Ответить
double_mama
double_mama·Мама двоих (младенец)

@kristell, у вас 2.18,а у меня 16.07

В 8 раз превышено

А проверяли витамин д,феритин?

Нравится Ответить
melanie11

Это хороший показатель для планирования

Нравится Ответить
polya22
Поля·Мама сына-младенца

Так посмотрите по норме лаборатории. Обычно до 2,5 норма

Нравится Ответить
kristell
Кристел·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Врач говорил что те нормы часто не совпадают с реальностью

Нравится Ответить
polya22
Поля·Мама сына-младенца

@kristell даже не понимаю, что он имел ввиду 🤔

Нравится Ответить
irishka.k
Мать·Мама троих детей

@kristell, или вы не поняли, что сказал врач)

Нравится Ответить