Арина
super.korsunova.98
Арина·В ожидании первенца

Девочки, у меня акушерский срок 19 недель, а по УЗИ 18, это нормально? 🤔А то одна говорит что отстаёт и это плохо😵, другие 2 врача говорят что ничего страшного

Комментарии

lalalend777

Понятие есть поздняя овуляция, по первому Узи дату родов будут определять, щас тем более ранний срок, возможно одинаковые будут может даже один другого опережать. 7-10 дней не страшно если есть разница, если больше подозрение на замершую будет

Нравится Ответить
jetaime_mm

Ничего страшного, возможно миниатюрный плод

Нравится Ответить