Виктория Волчкова
vika.stenina.2015
Виктория Волчкова·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
post image

Девочки, какой то странный прыщ, что это может быть? Уже три дня. Внутри плотный

Комментарии

alferova869.23
Nina·Мама дочки (1 год)

Да,у нас был летом такой,точнее такие от ядерных комаров(

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Укус🤦🏼‍♀️у сына на лице 3 таких уже 1.5 недели. Очень долго укусы сходят

Нравится Ответить
tnkavk
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой у нас так уже 2 раза за щёчку кусали... Это комар, долго проходит. ((

Нравится Ответить
alinaalina888

Держатся может до 7 дней если не мазать! И казалось бы эти твари уже спят а нет(( нас на днях один за лоб укусил( именно как чирик потом долго проходит! Но я мазала этот раз тридермом, правда он гормональный, совсем чуть чуть выдавливаю. Быстро проходит

Нравится Ответить
alinaalina888

Укус комара или мошки, у сына такое же много раз было

Нравится Ответить
aksana_art
Aksana_art_·Мама сына (1 год)

Комар? Или они уже спят

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

При пальпации болезненно? Может даже фурункул

Нравится Ответить
vika.stenina.2015
Виктория Волчкова·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Не поняла ещё , когда трогаю спокойно сидит , когда убегает

Нравится Ответить