Мария
mariya.yu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, где в Рязани можно пройти платно медосмотр в 1год?Чтоб было дешевле, чем отдельный полноценный приём врачей?

Комментарии

bryngilda
Настя·Мама сына (2 года)

Журавлик вроде

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спросите в ПК единый талон у медсестры, за час все пройдете бесплатно

Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Плюсую

Нравится Ответить
mariya.yu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такое бывает? В 6 пк? Я думала к каждому талон ловить и в разные дни ездить...

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Забота.В 15 году был 400р-врач

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Я в Заботе узнавала. По цене-если больше 3 врачей, то 600 руб один врач;если меньше 3-800руб один врач

Нравится Ответить
mariya.yu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не хило все равно

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@mariya.yu ну вот так

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Забота

Нравится Ответить