Юлия Юлия
lyukbesson
Юлия Юлия·Мама двоих (младенец)

Послезавтра нам 9 месяцев,и у нас появился зубик.😍

7

Комментарии

kseniamuhina1383
Ксения ·Мама сына-младенца

Поздравляю! Теперь держитесь, полезут как грибы после дождя! У нас за 1.5 месяца 6 зубов вышло

Нравится Ответить
lyukbesson
Юлия Юлия·Мама двоих (младенец)

Ого,вот это скорость 😁

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

💋

Нравится Ответить