Наталья
natalja.valerievna2016
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки добрый день! Ребенок старший начал ходить в сад и освободилось время. Хотелось бы узнать, кто чем занимается, да так чтобы копеечку приносить.

Комментарии

alena22s
Алёна·Мама сына (3 года)

👂

Нравится Ответить