Амина
aminat032017
Амина ·Мама двоих (младенец)

Всем Асаляму алейкум!!

Девочки говорят

уход продлили, до 3 лет есть кто получает так? 🤗

1

Комментарии

samiya19
Samiya ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Не уход продлили а президентские , то есть только первенцам родившимся с января 2018 года, и все , а второму ребёнку как и было осталось с мат капитала. Будут выплачивать если вы оформите

Нравится Ответить
87leyla88
лейла·Мама дочки-младенца

Разве не президентские продлили?

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В любом случае нам это не светит. На второго только с материнского капитала

Нравится Ответить
aishami2811
Айша♥️·Мама двоих (младенец)

@nadi_ra, Ааа, ну это да )) я имею ввиду на первого будем получать до 3 кому уже есть 1/6 и не получают, потом могут продлить с января .

Нравится Ответить
djanet_1122
Джанет·Мама двоих (младенец)

@nadi_ra а третий?

Нравится Ответить
patya_shamilya00
Abdurakhmanova·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@djanet_1122, а на третьего типа землю дают

Нравится Ответить
safiiyya
сафия·В ожидании первенца

По-моему с 2020 года выходит такой закон

Нравится Ответить
aminat032017
Амина ·Мама двоих (младенец)

А да я просто слышала что с 2019 года

Нравится Ответить