Анна
pat-anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, добавляете ли вы в первые блюда приправы, какие ?)

Комментарии

oks_gek
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первые блюда - понятие растяжимое. В борщ, гороховый суп или суп-лапшу,к примеру,кладу абсолютно разный набор)) или вы имеете в виду супчики для ребенка?)

Нравится Ответить
pat-anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Общий стол, супы с вермишелью чаще, приправы типа травы какие-нибудь, овощные приправы

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pat-anna а,ну у меня младший еще не ест наши первые блюда,а со старшим не заморачиваюсь,не "обделяю" нас приправами)) любые,даже острый перец немного могу добавить. В основном, черный перец, душистый, укроп,петрушка,чеснок, зеленый лук смесь для борща, хмели-сунели...

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама двоих (младенец)

Если в суп, то укроп.если борщ, то болгарский перец свежий, зелень и чеснок под настроение)

Нравится Ответить
kosh_elvira
Эльвира Колесникова·Мама дочки (2 года)

Нет. Только соль. В борщ кладу домашнюю заправку.

Нравится Ответить