Arpine
arpi_pi
Arpine·Мама дочки (1 год)

Девочки подайте идеи завтраков для нашего возраста? В данный момент у нас аллергия на молоко коровье, педиатр запретил давать всю молочку. А каши она особо не ест, пару ложек... уже и не знаю что на завтрак тогда давать...

1

Комментарии

divettimo
Valeriya·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мой каждое утро ест био мюсли на овсяном молоке, ничего другого не просит сейчас, от каш тоже отказался давно

Нравится Ответить
arpi_pi
Arpine·Мама дочки (1 год)

Ну мюсли нужно жевать хорошо, у нас только передние зубки только)

Нравится Ответить
yuliya_alex
Yuliya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Рисовое молоко даю, каши на нем.

Есть йогурты на кокосовом, на соевом.

Блины на растительном молоке, омлет, мюсли...

Нравится Ответить
arpi_pi
Arpine·Мама дочки (1 год)

@bitarova.ira, молоко растительно есть, я сама его пью, а вот йогурты не видела еще тут

Нравится Ответить
bitarova.ira
Ирэн·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@arpi_gri, ой так вы не в Ереване живёте?? Поэтому наверное и незнаете о Нарине🤭😁

Нравится Ответить
arpi_pi
Arpine·Мама дочки (1 год)

@bitarova.ira, месяц назад переехали в Ереван)

Нравится Ответить
bitarova.ira
Ирэн·Мама двоих (1 год, 17 лет)

И вообще если аллергия на коровье молоко,то вам можно козье или гипоаллергенное,у меня старший сын коровье не переносил мы перешли на козье и кисломолочку,так что думаю тут педиатр перегнул,когда всю молочку запретил...

Нравится Ответить
arpi_pi
Arpine·Мама дочки (1 год)

Вор гипоаллергенную смесь пьем сейчас

Нравится Ответить
bitarova.ira
Ирэн·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Вам вообще никакую молочку нельзя,даже нарине?

Нравится Ответить
arpi_pi
Arpine·Мама дочки (1 год)

Да никакую сказали, а нарине это что?

Нравится Ответить
bitarova.ira
Ирэн·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@arpi_gri, Нарине кисло-молочный продукт( хотя тоже на молоке🤷‍♀️)очень полезный и сейчас делают с фруктами,получается как йогурт,но вам наверное тоже нельзя,

Нравится Ответить
bitarova.ira
Ирэн·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Макарошки,омлетик ( это если она хорошо ест и жуёт),а так можно овощное пюре(кабачок,брокколи,тыква);попробуйте сделать кашку с фруктами (особенно малина,груша,клубника,банан что то чтоб был вкус фрукта или ягоды) и блендером взбить(так вкусненько получается);

Нравится Ответить
arpi_pi
Arpine·Мама дочки (1 год)

Яйца нам тоже сказали не кушать пока.. фруктовые пюре даю с утра и каши пару ложек только съедает

Нравится Ответить