Олеся Шкодина
olesakalko72
Олеся Шкодина·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого мужчины пригоняли машины в Новосиб? Может кто этим занимается?

2

Комментарии

olga-olga789
Оля·Мама двоих (младенец)

Сейчас очень выгодно пригнать машину либо с Армении, либо с Киргизии. Вот недавно мой пригнал тойота Альфард, 7местный. Большая, вместительная! Но с января закон меняют, так что если заинтересуетесь, то успевайте до нг) цена прям значительно ниже, нам обошлась примерно в 700000, здесь не меньше 1 000 000. На ютубе куча видосов, кто занимается этим вопросом, все подробно описывается.

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Вам проще здесь купить, не намного дешевле выйдет

Нравится Ответить
olesakalko72
Олеся Шкодина·Мама двоих (младенец)

Типо газели

Нравится Ответить
evgenia_serditih
Евгения Сердитых·В ожидании первенца

Вам ее тупо перегнать в сиб надо??

Нравится Ответить
olesakalko72
Олеся Шкодина·Мама двоих (младенец)

@evgenia_grin7, купить там

Нравится Ответить
evgenia_serditih
Евгения Сердитых·В ожидании первенца

Мой муж пол сиба снабдил машинами)))

Нравится Ответить
olesakalko72
Олеся Шкодина·Мама двоих (младенец)

Нам грузовую надо

Нравится Ответить