Настюша
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего лора. Я замучалась с гайморитом. В бесплатную не вижу смысла уже идти третий раз...

Комментарии

nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
switty
Настя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Пеан, коробкина Анна Геннадьевна

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Новая больница, доктор Карташова К.И.

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кукушку сейчас не делают бесплатно в государственных?

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nastyamarinina у меня был гайморит лет в 14 15, в больницу положили, там делали. Отдельно тоже ходили люди.Спросите сами про неё, что скажут.

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

@oksana-nefedova а кукушка это прокол или просто промывка?

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nastyamarinina промывка. Прокол не даёт гарантии, что не будет снова. Мы отказались, не было больше. Но насморк был конечно и бывает

Нравится Ответить